CrossFit Regionals Week 1 I 5 migliori punteggi su ogni evento, indipendentemente dalla regione

4960
Jeffry Parrish
CrossFit Regionals Week 1 I 5 migliori punteggi su ogni evento, indipendentemente dalla regione

La settimana 1 dei CrossFit Regionali 2016 è terminata. Anche se la qualificazione si basa solo sui punteggi all'interno di ciascuna regione, volevamo confrontare tutti i punteggi l'uno contro l'altro per vedere come si sono accumulati.

I dati seguenti riflettono i primi 5 esecutori complessivi di ciascun evento, indipendentemente dalla regione.

Tutto quello che abbiamo da dire è dayyyymmmm, Kara!

Donne

Evento 1 Evento 2 Evento 3 Evento 4
5:29:82,
Kara Webb
Cap + 10
Alethea Boon
5:01:64
Kara Webb
14:05:58
Kara Webb
6:40:26
Alessandra Pichelli
Cap + 20
Kristan Clever
5:04:54
Lauren Fisher
14:15:48
Camille Leblanc-Bazinet
6:45:62
Jamie Hagiya
Cap + 21
Jevon Hetland
5:08:34
Chelsey Grigsby
14:24:65
Tiffany Hendrickson
6:51:49
Camille Leblanc-Bazinet
Cap + 29
Justine Beath
5:13:40
Tia-Clair Toomey
14:26:32
Kat Baker
6:52:72
Sarah Hopping Estrella
Cap + 30
Alexis Johnson
5:18:69
Tennil Reed
14:28:24
Tia-Clair Toomey
Evento 5 Evento 6 Evento 7
12:54:52
Candice Wagner
10:53:40
Kara Webb
3:33:91
Chyna Cho
12:59:22
Michelle Kinney
11:37:65
Rebecca Voigt
3:38:86
Tennil Reed
13:15:45
Tennil Reed
11:46:83
Alessandra Pichelli
3:39:98
Alexis Johnson
13:21:42
Tia-Clair Toomey
11:47:29
Arielle Armstrong
3:41:12
Courtney Haley
13:39:12
Whitney Cappellucci
11:51:87
Lauren Fisher
3:43:33
Tia-Clair Toomey

Uomini

Evento 1 Evento 2 Evento 3 Evento 4
6:40:39
Rasmus Wisbech Andersen
18:30:74
Tom Lengyel
4:08:44
Travis Williams
13:40:50
Josh Bridges
6:53:14
Jared Enderton
18:32:00
Christian Lucero
4:10:21
Marcus
Puledra
14:09:58
Henry Lopez
7:20:62
Joseph Guesnier
18:35:22
Josh Bridges
4:18:26
Elijah Muhammad
14:30:88
Jason Carroll
7:24:91
Garret Fisher
19:49:93
Zeke Grove
4:18:38
Zeke Grove
14:32:12
Rob Forte
7:36:71
Brandon Swan
19:50:00
Jordan Bender
4:20:63
James Newbury
14:36:49
Will Zerlang
Evento 5 Evento 6 Evento 7
11:51:27
Adrian Conway
10:16:01
Rob Forte
2:27:64
Khan Porter
12:08:53
James Newbury
10:30:99
Ricky Garard
2:35:70
Logan Collins
12:23:87
Josh Bridges
10:37:37
Garret Fisher
2:39:33
Jason Carroll
12:36:04
Dan Bailey
10:45:10
Joseph Guesnier
2:39:87
Tom Lengyel
12:46:57
Roy Gamboa
10:45:70
Elijah Muhammad
2:40:86
Zeke Grove

Squadra

Evento 1 Evento 2 Evento 3 Evento 4 Evento 5
14:47:99,
invincibile
9525 libbre,
Diablo CrossFit Anejo
6675 libbre,
invincibile
16:16:21,
Reebok CrossFit Frankston
Cap + 19,
CrossFit Torian
16:22:03,
Diablo CrossFit Anejo
9260 libbre,
Rockwell CrossFit
6335 libbre,
CrossFit Davis
16:14:79,
Raw Commando
Cap + 19,
Pillar CrossFit
16:47:33,
CrossFit Athletic
9260 libbre,
Team CDR
6170 libbre,
CF Anywhere
NAZIONE TIEDYE
16:11:17,
CrossFit Athletica
Cap + 21,
Diablo CrossFit Anejo
17:06:09,
Backcountry Black
9260 libbre,
CrossFit Torian
5995 libbre,
CFCM
15:34:61,
Schwartzs CrossFit
Melbourne
Cap + 24,
invincibile
17:14:19,
CrossFit Davis
9260 libbre,
CrossFit CSA
5985 libbre,
CrossFit 808
15:27:47,
Zaks Pack East Tamaki
Cap + 25,
Max Effort Avengers
Evento 6 Evento 7 Evento 8 Evento 9
13:56:16,
CrossFit 808
6:41:70,
Diablo CrossFit Anejo
12:34:99,
EndGame Athletics
22:26:51,
CrossFit 808
14:40:18,
Lonestar CrossFit
6:42:41
GRANDI AMICI RICARICATI
12:40:68,
CrossFit 808
23:21:60,
CFCM
14:46:34,
Pillar CrossFit
6:59:47,
Uragano CrossFit
12:46:46,
EaDo Elite Blue
23:24:64,
Diablo CrossFit Anejo
14:57:22,
Diablo CrossFit Anejo
7:03:93,
CrossFit 808
12:46:85,
Team CDR
23:48:42,
CF Anywhere
NAZIONE TIEDYE
15:00:01,
CrossFit Foothill
7:08:96,
CrossFit Foothill
12:48:36,
CFCM
23:57:74,
GRANDI AMICI RICARICATI

Foto di copertina: Fotografia di Preston Smith


Nessun utente ha ancora commentato questo articolo.