I primi 5 punteggi di CrossFit Regionals Week 1 & 2 su ogni evento, indipendentemente dalla regione

2996
Christopher Anthony
I primi 5 punteggi di CrossFit Regionals Week 1 & 2 su ogni evento, indipendentemente dalla regione

Come la scorsa settimana, abbiamo messo in testa a testa tutti gli atleti per vedere chi si piazza tra i primi 5 per ogni evento. Kara Webb domina ancora con 4 presenze nella top 5, con Emily Bridgers in arrivo con 3 presenze.  Per quanto riguarda gli uomini, Ben Smith, Travis Mayer, Rob Forte e Jason Carroll sono entrati nella top 5 due volte. Per le squadre, Diablo CrossFit Anejo si è classificato tra i primi 5 in assoluto in un totale di cinque eventi.

Cerca un riepilogo finale dopo le Regionali dei prossimi fine settimana!

Donne

Evento 1 Evento 2 Evento 3 Evento 4
5:29:82
Kara Webb
Cap + 10
Alethea Boon
5:01:64
Kara Webb
13:42:23
Alanna Fisk
6:40:26
Alessandra Pichelli
Cap + 11
Emily Bridgers
5:04:54
Lauren Fisher
14:01:49
Joey Kimdon
6:45:62
Jamie Hagiya
Cap + 20
Kristan Clever
5:08:34
Chelsey Grigsby
14:05:58
Kara Webb
6:49:13
Emily Bridgers
Cap + 21
Jevon Hetland
5:08:60
Emily Abbot
14:12:67
Carleen Mathews
6:51:49
Camille Leblanc-Bazinet
Cap + 27
Carleen Mathews
5:13:40
Tia-Clair Toomey
14:12:72
Caroline Dardini
Evento 5 Evento 6 Evento 7
12:54:52
Candice Wagner
10:53:40
Kara Webb
3:08:53
Alethea Boon
12:59:22
Michelle Kinney
11:23:00
Carleen Mathews
3:27:73
Whitney Cappellucci
13:00:73
Margaux Alvarez
11:32:46
Margeaux Alvarez
3:29:60
Castagna della Bretagna
13:15:45
Tennil Reed
11:34:39
Emily Bridgers
3:33:91
Chyna Cho
13:21:42
Tia-Clair Toomey
11:37:65,
Rebecca Voigt
3:38:51
Meg Reardon

Uomini

Evento 1 Evento 2 Evento 3 Evento 4
6:40:39
Rasmus Wisbech Andersen
18:07:45
Cody Anderson
4:07:51
Nathan Bramblett
13:40:50
Josh Bridges
6:43:90
Ben Smith
18:29:02
Ryan Elrod
4:08:41
Ben Stoneberg
14:09:58
Henry Lopez
6:53:14
Jared Enderton
18:30:74
Tom Lengyel
4:08:44
Travis Williams
14:30:88
Jason Carroll
6:58:70
Daniel Petro
18:30:98
Mitch Wagner
4:10:21
Marcus Filly
14:32:12
Rob Forte
7:16:01
Tyson Takasaki
18:32:00
Christian Lucero
4:10:38
Travis Mayer
14:36:49
Will Zerlang
Evento 5 Evento 6 Evento 7
11:51:27
Adrian Conway
10:06:74
Brent Fikowski
2:27:64
Khan Porter
12:08:53
James Newbury
10:11:63
Noah Ohlsen
2:32:51
Cole Sager
12:13:37
Ben Smith
10:16:01
Rob Forte
2:35:70
Logan Collins
12:16:40
Chandler Smith
10:23:86
Samuel Kwant
2:37:67
Allan Dunlap
12:22:77
Travis Mayer
10:25:48
Lucas Parker
2:39:33
Jason Carroll

Squadra

Evento 1 Evento 2 Evento 3 Evento 4 Evento 5
14:47:99 Invictus 7320 libbre CF Duratus 6675 lb Invictus 13:33:39 12 Labors Lions Cap + 19 CrossFit Torian
15:49:78 Team Soul 7790 libbre, Tropic Thunder 6335 libbre CrossFit Davis 13:48:91, CrossFit Jääkarhu (record dell'evento attuale) Cap + 19 Pillar CrossFit
15:56:93 HustleHard CrossFit 7995 libbre CrossFit Marysville 6335 libbre CrossFit West Springfield 13:51:79, Diablo CrossFit Anejo Cap + 21 Diablo CrossFit Anejo
16:13:33 12 Labors Lions 8035 libbre Boise CrossFit Rainbow 6335 libbre CrossFit Bound 13:53:52, Team CDR Tappo + 24 Invictus
16:22:03 Diablo CrossFit Anejo 8035 libbre Schwartzs CrossFit Melbourne 6170 libbre CF ovunque TIEDYE NATION 13:55:39 Team Soul Cap + 25 Max Effort Avengers
Evento 6 Evento 7 Evento 8 Evento 9
13:56:16 CrossFit 808 6:41:70, Diablo CrossFit Anejo 12:27:45 Boise CrossFit Rainbow 22:14:88 12 Labors Lions
14:29:31 CF Duratus 6:42:41 GRANDI AMICI RICARICATI 12:30:31 TEAM CrossFit Love 22:26:51 CrossFit 808
14:40:18 Lonestar CrossFit 6:45:97 CrossFit vincolato 12:34:99 EndGame Athletics 23:12:60 HustleHard CrossFit
14:44:55 Boise CrossFit Rainbow 6:50:48 12 Labors Lions 12:40:68 CrossFit 808 23:21:60 CFCM
14:46:34 Pillar CrossFit 6:52:17 CrossFit Fort Vancouver 12:46:46 EaDo Elite Blue 23:24:64 Diablo CrossFit Anejo

Foto di copertina: Fotografia di Preston Smith


Nessun utente ha ancora commentato questo articolo.