Tutti i migliori tempi e numeri per la settimana 2 delle regionali CrossFit

940
Milo Logan
Tutti i migliori tempi e numeri per la settimana 2 delle regionali CrossFit

Proprio come la scorsa settimana, ti offriamo uno sportello unico per tempi e numeri per il secondo fine settimana dei CrossFit Regionali. Ctrl + F per cercare quello che stai cercando e cerca un riepilogo dei migliori tempi e punteggi indipendentemente dalla regione alla fine del fine settimana!

Evento a squadre 1:

Atlantic Regional

15:49:78 Team Soul

15:56:93 Hustle Hard CrossFit

16:13:33 12 Labors Lions

16:41:98 CrossFit Explode

16:49:48 Squadra che forgia il guerriero

West Regional

17:06:25 Boise CrossFit Rainbow

17:10:28 CrossFit Marysville

17:40:99 Spokane Valley

18:00:17 CrossFit Reflexion

18:02:02 Lane 5 atletica leggera

Evento a squadre 2:

Atlantic Regional

9525 libbre Team Soul (pari per il record dell'evento corrente)

Laminina CrossFit da 9260 libbre

8995 libbre CrossFit Bound

8995 libbre Team KTB

Esplosione CrossFit da 8770 libbre

West Regional

8240 libbre Work Hard Live Fit

8055 libbre Verdant CrossFit

8035 libbre Boise CrossFit Rainbow

7995 libbre CrossFit Marysville

7320 libbre CF Duratus

Evento a squadre 3:

Atlantic Regional

6335 libbre CrossFit Bound

6335 libbre CrossFit West Springfield

6160 libbre HustleHard CrossFit

5860 libbre Team Soul

5490 libbre Team Forging The Warrior

West Regional

5675 libbre Boise CrossFit Rainbow

5675 libbre Northwest Forza e prestazioni

5520 libbre CrossFit Marysville

4735 libbre corsia 5 atletica leggera

4715 libbre CrossFit Fort Vancouver

Evento a squadre 4:

Atlantic Regional

13:33:39 12 Labors Lions (record dell'evento attuale)

13:55:39 Team Soul

14:17:97 HustleHard CrossFit

14:21:97 CrossFit Explode

14:32:54 La squadra CrossFit

West Regional

15:01:08 CrossFit Marysville

15:14:58 CrossFit Fort Vancouver

15:14:83 Boise CrossFit Rainbow

15:20:66 CrossFit imbattuto

15:52:63 CrossFit AI

Evento a squadre 5:

Atlantic Regional

Cap + 30 Team Soul

Cap + 34 CrossFit Bound

Cap + 38 The CrossFit Squad

Cappello + 38 HustleHard CrossFit

Cap + 43 Team KTB

West Regional

Cap + 33 CF Duratus

Cappellino + 40 Boise CrossFit Rainbow

Cap + 41 Northwest Iron

Cap + 42 Verdant CrossFit

Cap + 43 CrossFit Fort Vancouver

Evento a squadre 6

Atlantic Regional

14:52:79 12 Labors Lions

15:18:12 La squadra CrossFit

15:44:64 CrossFit Laminin

15:52:87 CrossFit North Charleston

16:03:92 Hustle Hard CrossFit

West Regional

14:29:31 CF Duratus

14:44:55 Boise CrossFit Rainbow

15:44:97 CrossFit Marysville

15:59:09 CrossFit Reflexion

16:09:80 Lane 5 atletica leggera

Evento a squadre 7

Atlantic Regional

6:45:97 CrossFit vincolato

6:50:48 12 Labors Lions

7:00:09 La squadra CrossFit

7:18:26 Team Soul

7:26:71 HustleHard CrossFit

West Regional

6:52:17 CrossFit Fort Vancouver

7:00:83 Boise CrossFit Rainbow

7:39:43 Corsia 5 Atletica leggera

8:12:22 CrossFit Marysville

8:14:70 CF Duratus

Evento a squadre 8

Atlantic Regional

12:30:31 TEAM CrossFit Love

12:58:07 Peak 360 CrossFit

13:01:14 CrossFit Explode

13:09:67 Squadra KTB

13:11:14 Team Forging The Warrior

West Regional

12:27:45 Boise CrossFit Rainbow (record dell'evento corrente)

13:03:47 Lane 5 atletica leggera

13:15:99 Spokane Valley

13:42:85 CrossFit Marysville

13:58:20 Verdant CrossFit

Evento a squadre 9

Atlantic Regional

22:14:88 12 Labors Lions

23:12:60 HustleHard CrossFit

23:48:08 Team Soul

Cappellino CrossFit Laminin

Cap + 1 The CrossFit Squad

West Regional

23:43:75 Spokane Valley

24:37:89 CrossFit Fort Vancouver

24:52:57 CrossFit Marysville

24:56:66 Boise CrossFit Rainbow

Cappello CrossFit X-Factor

Evento femminile 1

Atlantic Regional

6:49:13 Emily Bridgers

7:44:49 Cassidy Lance

7:50:27 Sarabeth Phillips

8:23:79 Alea Helmick

8:40:02 Darian Sperry

West Regional

7:11:34 Janine Shillington

7:45:39 Samantha Tolbert

8:08:37 Christina Verhagen

9:22:44 Ashley Ferda

9:36:82 Brittany Brown

Evento femminile 2

Atlantic Regional

Tappo + 11 Emily Bridgers

Cappellino + 41 Christy Adkins

Tappo + 45 Sarabeth Phillips

Cap + 46 Breona Evans

Tappo + 66 Talayna Fortunato

West Regional

Cap + 27 Carleen Mathews

Tappo + 36 Tia Wright

Tappo + 41 Joey Kimdon

Tappo + 43 Courtney Walker

Cappello + 43 Jenna Gracey

Evento femminile 3

Atlantic Regional

5:26:22 Kaleena Ladaeirous

5:41:80 Meg Reardon

5:43:13 Talayna Fortunato

5:43:52 Alea Helmick

5:47:18 Breona Evans

West Regional

5:08:60 Emily Abbot

5:25:63 Regan Huckaby

5:28:68 Margaux Alvarez

5:33:77 whitney Darchuk

5:36:22 Carly Fuhrer

Evento femminile 4

Atlantic Regional

13:42:23 Alanna Fisk (record dell'evento corrente)

14:12:72 Caroline Dardini

14:22:50 Lauren Weeks

14:38:95 Sarabeth Phillips

14:40:48 Kolson Lamb Casey

West Regional

14:01:49 Joey Kimdon

14:12:67 Carleen Mathews

14:41:67 Christina Verhagen

14:45:51 Tia Wright

14:52:20 Hope Cicero

Evento femminile 5

Atlantic Regional

13:38:77 Anna Tunnicliffe

13:40:16 Meg Reardon

14:18:61 Christy Adkins

14:22:75 Alison Stall

14:25:19 Paige Semenza

West Regional

13:00:73 Margaux Alvarez

13:33:57 Joey Kimdon

13:33:70 Carleen Mathews

13:35:39 Emily Abbott

13:53:98 Christina Verhagen

Evento femminile 6

Atlantic Regional

11:34:39 Emily Bridgers

11:44:03 Cassidy Lance

12:09:87 Anna Tunnicliffe

12:57:36 Christy Adkins

13:07:71 Alea Helmick

West Regional

11:23:00 Carleen Mathews

11:32:46 Margeaux Alvarez

12:23:39 Emily Abbott

12:32:08 Janine Shillington

12:48:82 Jenna Gracey

Evento femminile 7

Atlantic Regional

3:38:51 Meg Reardon

3:39:47 Christy Adkins

3:50:89 Breona Evans

3:59:02 Emily Bridgers

3:59:94 ​​Meredith Buckner

West Regional

3:47:80 Margaux Alvarez

4:02:50 Courtney Walker

4:03:44 Caitlin Ritchey

4:04:05 Carleen Mathews

4:11:39 Carly Fuhrer

Evento maschile 1

Atlantic Regional

6:43:90 Ben Smith

6:58:70 Daniel Petro

7:16:37 Jeff Evans

7: 5: 58 Jacob Anderson

8:05:64 ZA Anderson

West Regional

7:16:01 Tyson Takasaki

7:31:24 Brent Fikowski

7:51:92 Connor Vale

7:52:44 Lucas Parker

8:20:40 Cole Sager

Evento maschile 2

Atlantic Regional

18:29:02 Ryan Elrod

Tappo + 12 Ben Smith

Tappo + 14 Gary Helmick

Tappo + 17 Nathan Bramblett

Tappo + 20 Nathan Trevillian

West Regional

18:07:45 Cody Anderson (record dell'evento attuale)

18:30:98 Mitch Wagner

18:51:71 Brent Fikowski

18:58:57 Eric Showman

19:43:08 Ben Stoneberg

Evento maschile 3

Atlantic Regional

4:07:51 Nathan Bramblett (record dell'evento attuale)

4:10:38 Travis Mayer

4:12:25 Jeff Evans

4:12:40 Gary Helmick

4:15:09 Jacob Anderson

West Regional

4:08:41 Ben Stoneberg

4:11:93 Allan Dunlap

4:12:29 Adam Davidson

4:14:97 Cole Sager

4:25:56 Mitch Wagner

Evento maschile 4

Atlantic Regional

14:43:99 Noah Ohlsen

15:03:33 Jeff Evans

15:08:85 Dominick Maurici

15:13:50 Bryce Lawlor

15:16:78 Chandler Smith

West Regional

14:45:48 Brent Fikowski

14:46:21 Cody Anderson

15:13:35 Lucas Parker

15:23:29 Derick Shoda

15:25:32 Samuel Kwant

Evento maschile 5

Atlantic Regional

12:13:37 Ben Smith

12:16:40 Chandler Smith

12:22:77 Travis Mayer

12:56:28 Nathan Bramblett

12:57:42 Noah Ohlsen

West Regional

12:39:89 Mitch Wagner

12:50:75 Adam Davidson

13:20:67 Brent Fikowski

13:37:51 Lucas Parker

13:47:37 Allan Dunlap

Evento maschile 6

Atlantic Regional

10:11:63 Noah Ohlsen (record dell'evento corrente)

10:33:49 Jacob Anderson

10:40:87 Aaron Hanna

10:42:79 Lex Ozias

10:47:72 Travis Mayer

West Regional

10:06:74 Brent Fikowski

10:23:86 Samuel Kwant

10:26:38 Adam Davidson

10:25:48 Lucas Parker

10:36:53 Ben Stoneberg

Evento maschile 7

Atlantic Regional

2:41:18 Ben Smith

2:44:63 Travis Mayer

2:45:16 Gary Helmick

2:45:64 Jacob Anderson

2:46:05 Jeff Evans

West Regional

2:32:51 Cole Sager

2:37:67 Allan Dunlap

2:39:68 Lucas Parker

2:45:85 Samuel Kwant

2:46:21 Ben Stoneberg

Foto: Fotografia di Preston Smith


Nessun utente ha ancora commentato questo articolo.